Знакомства в социальных сетях: а стоит ли кожа выделки?

Знакомства в интернете

Так сложилось, что в последние годы социальные сети стали своего рода заменой сайтам знакомств. Они созданы, чтобы люди могли хвастаться своими успехами, делиться яркими снимками и показывать, что у владельца аккаунта все круто, и даже круче, чем у окружающих. В то же время, на сайтах знакомств сплошь анонимы без фотографий и реальных историй, но только не на этом ресурсе . Надо сказать, что многие стесняются показывать свое истинное лицо на сайтах, боясь быть уличенными в неверности либо опасаясь насмешек. Хотя на самом деле проверенный и надежный сайт знакомств обеспечит должную степень конфиденциальности и безопасности. Тем не менее, отправляясь на поиски новых знакомых в социальные сети, совсем не лишним будет принять к сведению некоторые важные моменты.

Соцсети для знакомств нынче используют многие молодые люди. Популярность их обусловлена вот чем: большинство сайтов знакомств позволяют своим пользователям ставить чужие фотографии. Конечно, на нашем сайте знакомств все происходит несколько иначе, так как каждый снимок и каждая анкета проходят процедуры верификации и модерации, в ходе которых проверяются заполненные данные. Обойти систему просто невозможно. Да и сами пользователи заинтересованы в том, чтобы размещать реальные фотографии.

Знакомства и общение в интернете

Надо сказать, что знакомства и общение в Интернете позволяют легко сходиться с людьми. Это на улице вас могут обсмеять, послать, а в сети гораздо проще относишься к отказам.

Как познакомиться с понравившимся парнем в социальных сетях? Очень просто! Совсем не лишним будет предварительно изучить его профиль, узнать его интересы, предпочтения и не забыть убедится, что он свободен. Если последний пункт ты не учтешь, рискуешь нарваться не серьезные неприятности в виде его постоянной девушки.

Если информации о подружке в его профиле нет, к знакомству нужно все равно подходить осторожно, ведь многие люди не склонны выставлять свою личную жизнь на показ.

Заинтересовать парня можно одним эффективным способом — указав на его преимущества. Если ты видишь, что он интересуется плаванием, увлекается боди-билдингом, прыгает с парашютом, катается на мотоцикле, первое свидание может пройти на его территории. Скажи ему, что всю жизнь мечтала научиться чему-то, а тут случайно набрела на его страницу. Многим парням льстит девичье внимание, а потому на встречу они соглашаются очень быстро. При двух условиях: если они свободны от отношений, и ты действительно понравилась. В противном случае на взаимность можешь даже не рассчитывать.

Оборотная сторона знакомств в социальных сетях — возможные проблемы, которые ты можешь накликать на себя и на того парня, когда пытаешься заигрывать и знакомиться. Как уже было сказано выше, не все сообщаются о своих отношениях. А многие девушки очень даже охотно залезают в почту и страницы своих благоверных, чтобы почитать, с кем и какую переписку они ведут. А иногда и ответить могут совсем не культурными фразами.

Если парень молчит и на сообщения твои не отвечает, не стоит кидаться с копьем на амбразуру и пытаться его заинтересовать.

Очень часто под видом красивого парня скрывается самый рядовой спамер, который добавится к тебе в друзья, а потом начнет закидывать твою страницу самыми разными объявлениями и предложениями.

Как должна выглядеть твоя страница?

Если уж ты решилась на Интернет-знакомства онлайн в социальных сетях, то стоит заранее озадачиться грамотным заполнением своей собственной страницы. На ней должно быть много фотографий, указанные интересы, вкусы, предпочтения. Словом, чем больше о тебе смогут узнать парни сразу, тем легче будет найти в Интернете кого-то для отношений. Заполняй профиль с умом, чем качественней будет заполнен профиль, тем быстрее ты сможешь найти подходящего мужчину.

В чем преимущества знакомств в социальных сетях?

  • Это просто: ты пишешь, и тебе отвечают либо не отвечают.
  • Ты видишь перед собой реального человека с его интересами предпочтениями, хобби и реальными снимками.
  • Ты знаешь его имя фамилию, можешь заочно увидеть его родителей, братьев и сестер.

Есть и другие преимущества у знакомств в социальных сетях. Однако для этого все же существуют специализированные сайты знакомств. На одних можно найти содержанок, на других — хороших друзей, а на третьих общаются исключительно люди, которые ищут вторую половинку. А социальные сети созданы скорее для общения, в последнее время все чаще используют для рекламы какого-либо товара!