Зачем женщины изменяют?

Любовницы и любовники

Современные зарубежные сериалы буквально насаждают нам типаж свободной уверенной в себе женщины, которая активно флиртует с мужчинами, изменяет мужу и после очередного неудачного свидания всего пару часов скучает, а потом быстро находит нового поклонника. Создатели такого кино и не скрывают, что свободная женщина должна позиционировать себя так. И никто не задается вопросом - почему женщины изменяют? Мол, это невероятно модно и современно. И стоит ли удивляться после этого факту, что женщины изменяют. Изменяют своим парням, мужчинам, мужьям, любовникам. Ведь их любимые сериалы создали образы бабы-гулены, которая вертит своими вторыми «девяносто» во имя быстрого секса в туалете ночного клуба или где-нибудь за углом. Мужчины, которых предала возлюбленная, задаются вопросом, зачем женщины изменяют? Давайте вместе попробуем разобраться.

Вендетта в чистом виде

Измена мужчины на женщину действует как красная тряпка на быка. Сразу она падает в состояние депрессии, а потом начинает искать методы отмщения. Не готовить ужин? Не давать общаться с ребенком? Отказывать в сексе? На толстокожего мужика такие  вещи могут не повлиять вовсе. А вот измена — это как раз то, что нужно! Так если женщина решается на измену, то, вероятно, совсем недавно ей тоже изменили.

Изменяют ли женщины?

Женщины очень сентиментальны и романтичны. И если на их пути оказывается спокойный и уверенный в себе мужчина, способный галантно ухаживать, проявлять внимание и участие, то даже самая верная жена не сумеет устоять! Если женщина заглядывается на других мужчин, не исключено, что она не удовлетворена сексуально. И правда, спустя даже 5 лет совместной жизни изначальные острые ощущения уходят, и секс становится пресным. В итоге женщина начинает искать удовольствий на стороне.

Изменяет потому, что ей так хочется

Чаще всего так поступают жены чересчур деспотичных и самоуверенных мужчин. Они стремятся вырваться из заточения и бросаются во все тяжкие, пытаясь наверстать упущенное. Риск в этом случае они считают оправданным. Впрочем, когда в семье наблюдаются пресные отношения, то и здесь женщина может бросить все и с головой кинуться в пучину приключений. Многие замужние дамы пишут на сайтах, что они девушки для нечастых встреч, а сами тайком от всей целомудренной семьи ведут скрытую сексуальную жизнь. Зачастую, даже слишком бурную!

Надо сказать, что женская измена — это целый психологический акт, а не импульсивное стремление получить сиюминутное удовольствие.

Измена как лекарство от рутины

Когда женщина перестает ощущать свою женственность и желанность, она поневоле начинает искать чего-то нового. В конечном итоге она оказывается в постели и у другого мужчины! Такие увлечения, как правило, к разводу не приводят, но то, что женщина уже вряд ли сможет остановиться — однозначно! Надо сказать, что женская измена — это целый психологический акт, а не импульсивное стремление получить сиюминутное удовольствие.