Зачем мужчины изменяют?

Любовницы и любовники

Зачем мужчины изменяют?

Мужчины стали идти не столько за природным зовом, сколько уверовали в то, что полигамность — это очередная серьезная веха в развитии человечества, и у мужчин просто нет другого выхода, кроме как менять женщин, как носки! Почему мужчина начинает изменять? Тому есть сотни факторов и тысячи причин!

Они иначе не могут

Есть мужчины, которые полигамны на самом деле. Если по каким-то причинам они оказываются обязаны жениться, не изменять они не смогут! Каждый день они будут заигрывать и флиртовать с другими девушками, стремиться найти новую партнершу. Быть может, на какой-то промежуток времени желание менять партнерш пропадет. Но, поверьте, это будет ненадолго! В крайнем случае, всегда можно зайти на сайт знакомств и за деньги получить желаемое.

Всегда найдется соблазнительница

Вокруг так много доступных женщин, которые готовы сами прыгнуть в постель, что устоять просто невозможно. А какой мужчина откажется приятно провести время в обществе приятной незнакомки. Тем более что мимолетнее увлечение не грозит серьезными отношениями. И даже если найти женщину для мимолетного свидания прямо сейчас невозможно, всегда есть возможность наладить знакомства для секса за деньги. Кстати, на сайте вы найдете массу прекрасных обольстительниц, с которыми можно непринужденно отдохнуть в клубе с продолжением вечера где-нибудь в укромной квартирке с большой кроватью.

Мужчины изменяют из мести

Это факт! И он не требует доказательств. В душе все мужчины остаются маленькими обиженными мальчиками, которые, во что бы то ни стало, стремятся отомстить за причиненные им обиды. Жена или девушка обозвала нехорошим словом? Ваш мужчина вполне может счесть измену лучшей местью! При этом мстить изменой он может не только за измену, но даже за банальные бытовые обиды!

Измена считается нормой

Во многих семьях, которые взращивались на советской пропаганде, считалось дурным тоном, если жена покидала семью из-за измен мужа. Принято было терпеть! Мальчики, воспитанные в такой атмосфере, предпочитают перенять манеру отца. В итоге измена для них с раннего детства остается незыблемой нормой семейной жизни. Исправить что-то в такой ситуации, увы, невозможно!

Измена как способ самоутверждения

Изменять жене в определенных мужских кругах очень даже престижно. При этом, чем моложе любовница, тем выше авторитет мужчины и тем больше его уважают коллеги и партнеры. Как на самом деле обстоит дело? Вряд ли среди бизнесменов партнер, который гуляет направо, и налево будет пользоваться авторитетом и доверием! Дурной тон, понимаете. А вот молодые люди в возрасте до лет 30 активно меняют партнерш, невзирая на наличие женщины рядом.

Измена для поиска второй половинки

Среди мужчин есть масса романтичных особ, которые не воспринимают сайт секс-знакомств за деньги, как метод поиска женщины мечты. Они могут быть женаты, иметь серьезные отношения, но годами продолжают искать женщину, которую нарисовали в своем воображении.

Альфа-самцы

Эти красавчики убеждены, что любая девушка, которую они удостаивают своего внимания, обязана прыгать до небес, что на нее обратил внимание такой мачо! Такого типа мужчины далеки от поклонников теории полигамности, но свято верят в то, что их  красота не может принадлежать одной женщине, а потому ею делятся со всеми.

На самом деле сходу можно назвать еще не меньше 20 причин, который позволили бы объяснить, почему мужчины изменяют. Но об этом как-нибудь в другой раз!