Состоятельные мужчины и способы знакомства с ними

Полезные советы

Многие девушки спят и видят себя замужем за состоятельным кавалером с толстым кошельком и щедрой душой. Мол, это здорово, статусно, ни к чему не обязывает: живи себе с богатым мужиком, да жизни радуйся. Но как привлечь к себе внимание мужчины, который всего достигал сам? На что он обратит внимание? На эти и многие другие вопросы ответит наша статья.

Может показаться, что сайты знакомств с состоятельными мужчинами — это отдельная категория ресурсов, которая существует на определенных условиях. На самом деле все гораздо прозаичнее: на любом сайте знакомств ты с одинаковым успехом можешь встретить папенькиного сынка, наглого альфонса, самоуверенного качка без гроша за душой и богатого женатика. На то он и виртуальный мир: стирает границы и лица, позволяет врать и хитрить. Правда, на сайте знакомств все иначе: мы научились фильтровать пользователей, у нас жесткая модерация и проверка всех анкет.

Как должны выглядеть девушки для состоятельных мужчин?

Прежде всего, ты должна быть обаятельна. Крашеных кукол с копнами синтетических волос и ресницами до середины лба полно, равно как и «шпал» ростом 1,80 см. Безусловно, богатые мужики обожают таких красоток, но уверены, что для жизни они непригодны: разве что пару ночей секса без обязательства или, в самом лучшем случае, сгодятся выполнять функцию рядовой содержанки.

Ты должна быть натуральной, но ухоженной. Всего, как говорится, в меру должно быть: чуть-чуть make up , немного духов, платье до колена (а не кричащее мини). Твой образ должен быть таким, словно ты сошла с обложки стильного модного журнала. Увы, большинство девчонок предпочитают одеваться в стиле проституток, сочетая сетчатые колготы, ботфорты и мини, которую без труда можно принять за пояс.

Мужчины любят длинные вьющиеся волосы, но с брезгливостью относятся к особам, которые эти волосы наращивают, а потом еще пару часов завивают их.

Не напрашивайся на знакомства

Если ты оказалась в ночном клубе, где предпочитают отдыхать исключительно состоятельные мужчины, веди себя прилично. Не вешайся на шею мужчинам, не пытайся с кем-либо познакомиться: если ты реально сумеешь кого-то заинтересовать, он сам к тебе подойдет. Зато слишком навязчивое поведение наверняка станет причиной пересудов, и тебя с легкостью примут за девушку на одну ночь. А ты сама этого хочешь?

Никакого секса в первые недели общения

Секс в первые дни общения — дурной тон! Мужчина быстро поймет, какие цели ты перед собой ставила, и сбежит. Для постоянных отношений он будет искать кого-то более серьезно обремененного моральными принципами! С другой стороны, есть мужчины, которые в клубы приходят исключительно для того, чтобы найти девушку для ненавязчивых развлечений на ночку-другую. Не соглашайся переспать сразу: дай понять, что ты не готова на столь стремительное развитие отношений. Если ты ему на самом деле понравилась, он будет тебя прислушиваться к твоему мнению. Ты должна в меру подогреть его страсть и интерес к своей персоне.

Стремишься замуж за состоятельного мужчину? В таком случае он должен тебя завоевать!

Знакомства с состоятельными мужчинами

Гораздо проще, чем в реальной жизни, познакомиться с состоятельным мужчиной на сайте знакомств. Но будь готова к тому, что многие мужики реально врут о своем благосостоянии. Поэтому потратить время на поиски все-таки придется.

Ум — то, что ценят мужчины

Мужчины любят и ценят умных девушек. Широкий кругозор, большой словарный запас, эрудированность подкупят любого состоятельного мужчину. Дополнительные баллы тебе даст и владение иностранными языками. Мужчины всегда мечтают об умных и образованных детях, а от умной «самки» и предприимчивого отца они обязательно получатся еще и талантливыми. Ничего невозможного нет! И если ты достойна состоятельного мужчины, то непременно он встретится на твоем пути.