Мой парень и свободные отношения – за или против

Знакомства и отношения

Что делать, если парень предлагает свободные отношения, можно ли соглашаться, какие преимущества и недостатки в отношениях без обязательств, и как быть, если девушка против.

 

Если парень за свободные отношения, то не нужно сразу терять сознание, говорить о расставании и отпускать хорошего партнера: кто знает, возможно, легкие отношения – это начало чего-то нового и настоящего, запретного, оттого и сладкого, неудержимо влекущего и для кого-то порочного.

 

Вот пример:  идет пара по улице вечером, гуляет, мороженое ест. Вдруг парень говорит, что ему нужны свободные отношения. Вот так вот, ни с того, ни с сего. Девушка в слезы, мороженое улетает, по сценарию возможна пощечина и разлука. Но умные мужчины так не делают. Они все продумывают, а только потом постепенно переводят свою партнершу на новый этап сексуального общения.

Что слышала женщина об отношениях без обязательств? Что это измена и разврат, грязь и нечистоплотность, никакой любви и только животная страсть. А что же на самом деле? А все совсем по-другому, если только захотеть. Женщина может открыть в себе новые грани с другим мужчиной, почувствовать себя жрицей любви, оставаясь всегда желанной для своего постоянного партнера.

Почему мужчина хочет свободные отношения?

Если он хочет свободных отношений, значит, есть одна или сразу несколько причин.

  1. Он любит свою девушку, но еще не готов быть полностью связанным.
  2. Парню чего-то не хватает в сексе, и он хочет это получить от другой женщины, не оставляя свою подругу.
  3. Все хорошо, но нужны какие-то новые ощущения, адреналин.
  4. Мужчина понимает, что его партнерше хочется какой-то новизны.
  5. Партнеры обоюдно решают, что иногда можно выйти за рамки обыденного секса.

 

Мужчины по своей натуре добытчики и хотят все время достигать новых вершин и утверждаться в том, что они интересны прекрасным барышням. Только очень умная и мудрая женщина может это понять и принять, отпустив своего партнера на определенное расстояние, но не отдавая совсем.

Мужчина знает, как предложить девушке свободные отношения

Чтобы милое создание не испугалось неожиданного предложения, парень никогда не рубит с плеча. Он заранее интересуется, как девушка относится к сексу без обязательств, задает вопросы и анализирует их. Заводит разговор ненавязчиво во время фильма, где есть такие моменты или невзначай в каком-то разговоре.

Во время секса, когда девушка замерла от наслаждения, на ушко ей парень прошепчет всего несколько слов: «Я бы очень хотел посмотреть, как ты стонешь, когда тебя ласкает другой мужчина, а ты в это время делаешь мне минет». Парень не будет говорить своей девушке о сексе с двумя подружками. Это ее может сразу отпугнуть. Он станет намекать на секс с двумя мужчинами, подчеркивая, как ей будет хорошо.

Он предлагает свободные отношения – в чем плюсы

В сексе без обязательств есть много преимуществ, которые вначале покажутся девушке недопустимыми. Но когда она войдет во вкус и почувствует полную свободу такой связи – уже не захочет отказываться. Ведь перед ней открывается много возможностей.

 

  1. Чувствовать себя желанной снова и снова.
  2. Иметь разных сексуальных партнеров.
  3. Получать удовольствие от разнообразных ласк.
  4. Экспериментировать и пробовать что-то запретное.
  5. Быть переполненной эмоциями, чувственностью и постоянной страстью.
  6. Открывать для себя новые грани секса.

 

А при этом еще и постоянный мужчина рядом, в постели с которым ты загораешься сразу как спичка, только лишь он начинает напоминать о недавнем приключении. Секс с ним станет намного ярче, а для поддержания этого огня достаточно мимолетных увлечений, пусть редких, но запоминающихся.

Свободные отношения мужчины и женщины имеют также и свои минусы. Но здесь уже все зависит от самой девушки: ее ума, мудрости, умения правильно понимать и оценивать ситуацию, уходить от острых углов. Недостатков на самом деле не много.

 

  1. Возможная ревность со стороны обоих партнеров.
  2. Попытка надавить и натянуть поводок, хотя в этом нет необходимости.
  3. Желание встретиться с сексуальными партнерами без своей половинки.
  4. Не готовность к каким-то экспериментам.
  5. Разочарование в легких отношениях после неудачного секса.

 

Чтобы о чем-то рассуждать или почувствовать, нужно попробовать это сделать. Не стоит даже начинать говорить о сексе без обязательств только в одном случае – если девушка категорически отказывается даже слушать. Тогда мужчина должен остановиться. Но женщина должна быть готова к тому, что он найдет способ реализовать свои желания, пусть и без нее.

Бывший предложил свободные отношения

Появился бывший на горизонте, и он хочет свободных отношений. «Да как он мог? За кого он меня вообще принимает?» - подумает девушка и будет стопроцентно не права. Нужно порассуждать и сделать для себя приятные выводы, почему он вернулся.

 

Ему очень нравится секс со своей бывшей. Но он просто еще не готов ни к чему серьезному и, возможно, не переносит совместный быт. Нужно воспользоваться его предложением, если его тело и ласки также не оставляют женщину равнодушной. Ведь лучше страстный секс с желанным мужчиной, хоть и бывшим, чем с неинтересным во всех отношениях незнакомцем. А там, глядишь, он наконец поймет, где ему хорошо, и снова захочет вернуться.

Может быть и такое, что у него уже есть постоянная партнерша. Тогда свободные отношения с женатым мужчиной – это вообще сказка: не нужно ему готовить, стирать, выслушивать о неприятностях на работе и нервничать по поводу и без повода. Просто занимаешься сексом и наслаждаешься, что тебя хотят, и ты интереснее его жены.

Он хочет свободные отношения, а девушка против

Ну вот не соглашается девушка никак на легкие отношения, не хочет она делить своего мужчину, никак не может принять тот факт, что ему минет будет еще кто-то делать, кроме нее. Тогда у мужчины один выход. Он не будет отказываться от своего плана и начнет его воплощать в жизнь, но, увы, уже без своей девушки.

Начнет искать случайные знакомства, обязательно попробует соблазнить коллегу по работе. Или отправится на поиски по безграничным просторам интернета. На сайты знакомств, такие, как «Золушка проект». Здесь много желанных красавиц, готовых на все, желающих разнообразить свой секс и сделать мечты реальностью.

Всего несколько минут регистрации – и открываются неограниченные возможности для нее. И воплощение своих планов для него.