Мифы об отношениях с богатым мужчиной

Блог Золушки

Неважно, росли ли вы на "Красотке" или "50 оттенках серого": почти все девушки хоть раз мечтали о принце на белом мерседесе. Давайте посмотрим на некоторые распространенные мифы о богатых мужчинах и поставим все на свои места.

Миф 1: Богатым мужчинам нравятся только модели

Действительно, многие обеспеченные мужчины интересуются девушками модельной внешности — но с такой подругой едва ли построишь долгие и прочные отношения. Как и любому мужчине, богатому тоже нужно не просто красивое личико и длинные ноги, но и плечо, на которое можно опереться в тяжёлый момент.

Не обязательно быть одной из сестричек Хадид, чтобы встречаться с богатым мужчиной — гораздо важнее уметь слушать его, поддерживать и не давать ему с головой уходить в работу.

Миф 2: Богатые мужчины всё время дарят дорогие подарки

Если бы этот миф был правдой, все богатые мужчины этого мира с появлением в их жизни девушки разорялись бы с космической скоростью. Богатство, обретённое самостоятельно, появляется именно за счёт скрупулёзного подсчёта всех финансов, чёткого планирования бюджета и понимания, сколько должен стоить тот или иной предмет.

Многие девушки, рассчитывающие на нескончаемые дорогие подарки от своих богатых бойфрендов, со временем понимают, как сильно они заблуждались. Да, богатый мужчина будет дарить цветы, поездки и гаджеты чаще, чем обычный бойфренд, но он не станет спускать на вас всё своё состояние.

 

 

Миф 3: Богатым мужчинам нужно, чтобы их девушка не работала

В этом высказывании лишь половина правды. Действительно, некоторым парням нравится, когда их девушка не работает и живёт в своё удовольствие, зная, что она может себе это позволить. Это добавляет мужчине уверенности в себе — ведь он может обеспечить и себя, и свою даму так, чтобы оба ни в чём не нуждались!

Но если к моменту встречи с мужчиной вы нашли дело всей жизни, которое занимает ваши мысли и дарит вам радость, вовсе не обязательно прекращать им заниматься. Даже наоборот — не будучи зависимой от финансовой стороны вопроса, можно посвятить любимой работе гораздо больше времени и сил.

 

 

Миф 4: Богатый мужчина будет проводить с девушкой всё свободное время

И снова нет. Одна из причин, по которой богатые становятся богатыми, заключается в том, что они работают больше часов, чем те, кто не богат. Статистика показывает, что более 85% богатых людей работают больше 50 часов в неделю и имеют три или более источника дохода — иначе говоря, три или более работы.

Ошибочно думать, что богатый бойфренд будет неделями плавать с вами с вами на яхте, а в свободное от яхты время возить вас в гольф-клуб. Богатые люди (во всяком случае те, кто заработал своё состояние сам, а не получил в наследство) постоянно работают — и помногу.

А вы хотели бы отношений с обеспеченным мужчиной?