Как выделиться на сайте знакомств?

Блог Золушки

Как сделать так, чтобы твою анкету заметили среди сотен и тысяч других на сайте знакомств? Есть несколько несложных правил, которые помогут тебе сразу привлечь внимание.

 

  • Юмор

Самоирония и умение хорошо (и к месту) пошутить ценятся как у мужчин, так и у женщин. С помощью юмора даже недостатки можно описать как достоинства: а главное, будет понятно, что перед тобой человек, который адекватно себя оценивает и не относится к себе слишком серьезно.

 

  • Крючки

Добавить интриги в описание – хорошая идея. Фразы вроде «Я знаю, чем займусь, когда наступить конец света», «никогда не догадаетесь, что произошло, когда я делала это фото» могут вызывать желание задать вопрос. Специально, конечно, ничего выдумывать не нужно: но иногда даже самые странные чудачества («всегда отвечаю парням, у которых имя начинается на буку М») могут показаться интересными.

 

 

  • Хобби

Пока другие девушки будут выставлять однотипные фото с пляжа, выделиться на их фоне несложно – особенно, если у вас есть фотографии, на которых вы стреляете из револьвера, осваиваете верховую езду и – чем черт не шутит – прыгаете с парашютом. Экстрим, конечно, не главное: главное, чтобы было видно, что вам интересно что-то кроме путешествий и кафешек.

  • Грамотность

Какой бы красивой не была девушка, желания писать ей не возникнет, если она сделала три ошибки в одном маленьком описании профиля. То же самое касается многоточий, восклицательных знаков и смайликов: лаконичная речь хороша не только живьем, но и в диджитал пространстве. Конечно, вряд ли кто-то будет проверять ваш профиль со словарём, но пишущая без ошибок девушка точно произведёт приятное впечатление.

 

 

  • Цели

Понятно, что иногда знакомство определяет цель, а не цель знакомство. Но чем честнее вы будете, тем проще мужчине будет: если вы ищете, например, отношений по расчету, лучше написать об этом сразу, чтобы не тратить время тех, кто пока готов только к онлайн-общению.


А в чем фишка вашего профиля?