Что делать, чтобы женатый мужчина не ушел?

Полезные советы

Наверняка до своего знакомства с любовником, ты задавалась вопросом, как соблазнить женатого мужчину? И, раз уж это удалось сделать, значит, нужно приложить усилия, чтобы он оставался рядом.

Внешность

За ней ты просто обязана следить всегда. Не появляйся перед своим избранником в неприглядном виде. Многие девушки убеждены, что, охомутав женатого мужчину, они останутся с ним надолго. И буквально с первых недель общения показывают себя во всей красе: появляются перед любовником немытые и нечесаные, бросают тщательно ухаживать за собой, носят безобразные банные халаты и растянутые спортивные костюмы. При встрече с человеком, который тебе дорог, подобного допускать нельзя!

Маски и бигуди, маникюр и педикюр должны оставаться за зоной видимости мужчины.Еще хуже бывает, когда мужчина снимает для тебя квартиру, а ты превращаешь ее в женское царство с разбросанными прокладками, стрингами на батареях и волосами везде, где они могут быть!

Знай — это недопустимо! Таким макаром ты точно мужчину отпугнешь!

Мало того, раскиданные средства гигиены, волосы и прочие предметы вызывают брезгливое отношение. Всего парочка таких выходок, и мужчина гарантированно от тебя уйдет! Интерес к тебе пропадет быстро!

Несколько слов о сексе

Мужчина, который ищет любви на стороне, как правило, нуждается в сексе и внимании. Ему хочется ощутить себя желанными и любимым, а не опостылевшим мужиком. Как только ты начинаешь отказывать ему в секс по самым разным причинам, ты его от себя отталкиваешь. Девушки находят десятки отговорок, чтобы отказаться от секса. И если ты не знаешь, как удержать женатого мужчину, но хочешь это сделать, то в сексе ему отказывать нельзя! Забудь о головных болях и других не самых серьезных причинах. Если мужчина пришел к тебе, то наверняка намерен расслабляться, а не выслушивать твое нытье о том, что все плохо!

Не требуй внимания и подарков!

Женатый мужчина всегда ограничен во времени, а потому не стоит его дергать, названивать без причины и требовать внимания. Помни, что у него есть семья, которая для него важнее. А ты — всего лишь отдушина, женщина для отдыха и расслабления. И, скорее всего, в статус законной жены перейти сможешь с огромным трудом.

Не требуй подарков! Мужчина сам их будет дарить тогда, когда сочтет нужным. Не разводи его на деньги — это глупо. Конечно, время от времени можно сказать, что тебе что-то нужно.

Увы, на практике все оказывается совершенно не так, как планировалось изначально! На первых порах девушка с радостью принимает в подарок шубку из козочки, а спустя полгода уже и соболя в пол недостаточно. Мужские нервы и кошелек оказываются не в состоянии выдержать такой напор. И ты просто рискуешь остаться одна!

Готовь для него!

Мужчины очень любят вкусно поесть. Ты любовница и полагаешь, что тебе нет надобности кормить его вкусно, ведь под рукой всегда есть номера ресторанов быстрой доставки еды. На самом деле вкусный ужин, приготовленный любимой женщиной, добавит тебе баллов и ощутимо продлит ваши отношения! Обязательно научись готовить то, что он любит больше всего. Рецепты всегда можно найти в Интернете.

Не сравнивай его с другими мужчинами

Сравнивать любовника с другими своими мужчинами не стоит. И, уж тем более, озвучивать ему свои мысли. Своими рассуждениями ты наверняка его обидишь. Так и до расставания недалеко! Находясь в «звании» любовницы, многие девушки предпочитают завести интрижку на стороне с более молодым и ретивым парнем. Если это твой случай, то приложи все усилия, чтобы твой женатый любовник об это не узнал!

Не осуждай его поступки

Чтобы ни делал твой любовник, ты не имеешь права его осуждать! Ты ему не жена и не родственница. Да, тонкие намеки и замечания имеют право быть, быть, но упреки или приказы с твоей стороны недопустимы! Помни: ссоры и скандалы — это прерогатива законной жены. И, надо сказать, далеко не самой воспитанной! И в целом… Удержать женатого любовника совсем нетрудно: просто стань лучше его жены. И не исключено, что в скором времени он станет всецело твоим! Но если удержать все-таки не удалось, попробуй поискать любовника на этом новом сайте знакомств!